Вход в систему




 

Готовое домашнее задание №136 по учебнику Дидактические материалы по математике, 6 класс, Чесноков А.С. - Самостоятельные работы

ГДЗ для класса по математике, учебник Дидактические материалы по математике, 6 класс, Чесноков А.С. - Самостоятельные работы


<- Предыдущий ответ Следующий ответ ->

Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу :
HTML код:
BB код:
Адрес:
http://www.mygdz.com/otvet/didakticheskie-materialy-1b5b9.html

Наш робот распознал:
136 Один кг колбасы стоит------- 2 тыс. рублей;
10 3 5 5 yJ
На 1 тыс. рублей можно купить 1: кг колбасы.


Голосов пока нет